ARM electrónica

LANGUAGES / IDIOMAS

spain  reino-unido2

CABLE

Comercializamos toda la gama de cables de los primeros fabricantes nacionales y disponemos de un amplio stock.

 

pdf

Catálogo en pdf (Solicítelo por email)

 

 

CÓDIGO DESCRIPCION
CACF10025 CABLE ALTAVOZ CON FUNDA 10 x 0,22
CACF10022 CABLE ALTAVOZ CON FUNDA 10X0,22
CACF4025 CABLE ALTAVOZ CON FUNDA 4 x 0,22
CACF6025 CABLE ALTAVOZ CON FUNDA 6 x 0,22
CACF8025 CABLE ALTAVOZ CON FUNDA 8 x 0,22
CASF12025 CABLE ALTAVOZ SIN FUNDA 12 x 0,25
CASF6025 CABLE ALTAVOZ SIN FUNDA 6X 0,25
CASF8025 CABLE ALTAVOZ SIN FUNDA 8 x 0,25
C8025 CABLE APANT. TRENZADO 8 X 0,25
C184 CABLE APANT.APAREADO 2x2x0,22
C113 CABLE APANT.ESPIRAL 1x0,25 NEGRO
C202 CABLE APANT.ESPIRAL 2x0,08 P/MICR
C117 CABLE APANT.ESPIRAL 2X0,08 PARALELO NEGRO
C118 CABLE APANT.ESPIRAL 2x0,14 PAR.NE
C114 CABLE APANT.ESPIRAL 2x0,25 NEGRO
C182 CABLE APANT.ESPIRAL 7X0,25
C123 CABLE APANT.ESPIRAL B/CAP.1x0,25
C121 CABLE APANT.ESPIRAL B/CAP.2x0,25
C124 CABLE APANT.ESPIRAL PARAL.2x0,12
C200 CABLE APANT.MINIDIN S-VHS 2x0,08
C36022 CABLE APANT.TRENZ.36x0,22
C4050 CABLE APANT.TRENZ.4x0,50
C4075 CABLE APANT.TRENZ.4X0,75
C6050 CABLE APANT.TRENZ.6X0,50
C1280 CABLE APANT.TRENZADO 2x0,35 NEGRO
C2050 CABLE APANT.TRENZADO 2x0,50 NEGRO
C1050 CABLE APANTA. TRENZ. 1 X 0,50 M/COBRE
C1025 CABLE APANTA. TRENZA. 1X0,25 M/COBRE
CB1025G CABLE BLINDADO 1 X 0,25 GRIS
CB2025N CABLE BLINDADO 2 x 0,25 NEGRO GOMA
CB3025N CABLE BLINDADO 3 x 0,25 NEGRO GOMA
CB4025N CABLE BLINDADO 4 X 0,25 NEGRO GOMA
C61 CABLE BLINDADO 6 X 1 MM NEGRO 9005
RG58CU CABLE COAXIAL N/MIL RG-58C/U
RG59BU CABLE COAXIAL N/MIL RG-59B/U
RG11AU CABLE COAXIAL NORMA MIL RG-11AU
RG174U CABLE COAXIAL NORMA MIL RG-174U
RG213U CABLE COAXIAL NORMA MIL RG-213U
RG62AU CABLE COAXIAL NORMA MIL RG-62AU
CTV75S CABLE COAXIAL TV 75 H SUPER
C1306 CABLE CONEXION 0,25MM AZUL
CC504 CABLE CONEXION 0,50MM CARRETE 70M.AMARIL
CC509 CABLE CONEXION 0,50MM CARRETE 70M.BLANCO
CC500 CABLE CONEXION 0,50MM CARRETE 70M.NEGRO
CC502 CABLE CONEXION 0,50MM CARRETE 70M.ROJO
CC72B CABLE CONEXION 0.07MM BOLSA 10M ROJO
CC70 CABLE CONEXION 0.07MM CARRETE 150M NEGRO
CC72 CABLE CONEXION 0.07MM CARRETE 150M ROJO
CC75 CABLE CONEXION 0.07MM CARRETE 150M VERDE
CC254 CABLE CONEXION 0.25MM CARRETE 100M.AMARI
CC256 CABLE CONEXION 0.25MM CARRETE 100M.AZUL
CC259 CABLE CONEXION 0.25MM CARRETE 100M.BLANC
CC251 CABLE CONEXION 0.25MM CARRETE 100M.MARRON
CC250 CABLE CONEXION 0.25MM CARRETE 100M.NEGRO
CC252 CABLE CONEXION 0.25MM CARRETE 100M.ROJO
CC255 CABLE CONEXION 0.25MM CARRETE 100M.VERDE
C10756 CABLE CONEXION 0.75MM ROLLO 100M AZUL
C10759 CABLE CONEXION 0.75MM ROLLO 100M BLANCO
C10750 CABLE CONEXION 0.75MM ROLLO 100M NEGRO
C10752 CABLE CONEXION 0.75MM ROLLO 100M ROJO
C10755 CABLE CONEXION 0.75MM ROLLO 100M VERDE
C0756 CABLE CONEXION 0.75MM ROLLO 100M.AZUL
C0759 CABLE CONEXION 0.75MM ROLLO 100M.BLANCO
C0750 CABLE CONEXION 0.75MM ROLLO 50M NEGRO
C0754 CABLE CONEXION 0.75MM ROLLO 50M.AMARILL
C0752 CABLE CONEXION 0.75MM ROLLO 50M.ROJO
C0755 CABLE CONEXION 0.75MM ROLLO 50M.VERDE
DY25022 CABLE DATAX  YCY 25 X 0,22
DY10014 CABLE DATAX YCY 10 X 0,14
DY10022 CABLE DATAX YCY 10 X 0,22
DY12022 CABLE DATAX YCY 12 X 0,22
DY16014 CABLE DATAX YCY 16 X 0,14
DY2014 CABLE DATAX YCY 2 X 0,14
DY20025 CABLE DATAX YCY 20 X 0,25
DY27014 CABLE DATAX YCY 27 X 0,14
DY3025 CABLE DATAX YCY 3 X 0,25
DY37022 CABLE DATAX YCY 37 X 0,22
DY4014 CABLE DATAX YCY 4 X 0,14
DY4022 CABLE DATAX YCY 4 X 0,22
DY52022 CABLE DATAX YCY 52 X 0,22
DY6014 CABLE DATAX YCY 6 X 0,14
DY6022 CABLE DATAX YCY 6 X 0,22
DY8014 CABLE DATAX YCY 8 X 0,14
DY8022 CABLE DATAX YCY 8 X 0,22
FTP4224 CABLE DATOS 4X2XAWG24  C-5 C/BLI.
49015100N CABLE DE ATAR 49.015/100/N DH
F445 CABLE DE BATERIA F-445
A99925 CABLE INFORMATICA FLOPPY
CI520.51 CABLE INTERFONO 5X2X0.51
C205N CABLE P.PRUEBA 1x0,50 SILICONA NE
C2052 CABLE P.PRUEBA 1x0,50 SILICONA RO
C2060 CABLE P.PRUEBA 1x1 SILICONA NEGRO
C2062 CABLE P.PRUEBA 1x1 SILICONA ROJO
CP2050B CABLE PARALELO 2X0,50 BLANCO
CP2075B CABLE PARALELO 2X0.75 BLANCO
CPB2050 CABLE PARALELO BICOLOR 2 X 0,50
CPB2075 CABLE PARALELO BICOLOR 2 X 0,75
CPB215 CABLE PARALELO BICOLOR 2 X 1,5
CPB21 CABLE PARALELO BICOLOR 2 X1
CPB22 CABLE PARALELO BICOLOR 2X2
C0012075 CABLE PARALELO BLANCO POLAR.2x0,75
CPBG CABLE PARALELO GRIS 2CA65
C2075T CABLE PARALELO TRANS.POLAR.2x0,75 NORMAL
C100TS CABLE PARALELO TRANS.POLAR.2x3 ESPE.
92541626 CABLE PLANO AWG 26 GRIS 16 VIAS
AWG2810G CABLE PLANO AWG 28 GRIS 10 VIAS
AWG2814G CABLE PLANO AWG 28 GRIS 14 VIAS
AWG2816G CABLE PLANO AWG 28 GRIS 16 VIAS
AWG2818G CABLE PLANO AWG 28 GRIS 18 VIAS
AWG2820G CABLE PLANO AWG 28 GRIS 20 VIAS
AWG2825G CABLE PLANO AWG 28 GRIS 25 VIAS
AWG2826G CABLE PLANO AWG 28 GRIS 26 VIAS
AWG2834G CABLE PLANO AWG 28 GRIS 34 VIAS
AWG2840G CABLE PLANO AWG 28 GRIS 40 VIAS
AWG2850G CABLE PLANO AWG 28 GRIS 50 VIAS
AWG2864G CABLE PLANO AWG 28 GRIS 64 VIAS
CPMA108 CABLE PLANO MANGUERA APANTALLAD.10V GRIS
CPMA168 CABLE PLANO MANGUERA APANTALLAD.16V GRIS
CPMA268 CABLE PLANO MANGUERA APANTALLAD.26V GRIS
CT2R CABLE TELEFONICO 2V REDONDO MARFIL
CT44 CABLE TELEFONICO 4 CONDUCTORES CREMA
CT40 CABLE TELEFONICO 4 CONDUCTORES NEGRO
CT64 CABLE TELEFONICO 6 CONDUCTORES CREMA
CT60 CABLE TELEFONICO 6 CONDUCTORES NEGRO
CT84 CABLE TELEFONICO 8 CONDUCTORES CREMA
CT80 CABLE TELEFONICO 8 CONDUCTORES NEGRO
ADU2 CABLE TELEFONICO ADU-2 SALMON 2 VIAS
ADU4 CABLE TELEFONICO ADU-4  SALMON  4  VIAS
CT2 CABLE TELEFONICO PARALELO 2X0,50
706V CABLE UTP 4 X 2 X AWG24 N-5 RIGIDO VERDE
708B CABLE UTP 4X2XAWG24  C-5 RIJIDO BLANCO
709N CABLE UTP 4X2XAWG26 N-5 FLEX NEGRO
705AZ CABLE UTP 4x2xAWG26 N-5 FLEX. AZUL
H0652 HILO 0.6 MM EN BANDA DE 52 MM
1160127 HILO COBRE ESMALTADO 0,10 715 M
CC2501AZ HILO CONEXION 0,5 MM AZUL CARRETE 100M.
CC2500AZ HILO CONEXION 0,5 MM AZUL CARRETE 70M
CC27506 HILO CONEXION 0,78MM CARRETE 50M.AZUL
CC27509 HILO CONEXION 0,78MM CARRETE 50M.BLANCO
CC27508 HILO CONEXION 0,78MM CARRETE 50M.GRIS
CC27501 HILO CONEXION 0,78MM CARRETE 50M.MARRON
CC27500 HILO CONEXION 0,78MM CARRETE 50M.NEGRO
CC27502 HILO CONEXION 0,78MM CARRETE 50M.ROJO
CC27505 HILO CONEXION 0,78MM CARRETE 50M.VERDE
CC2250NA HILO CONEXION 0.28 MM CARRETE 100 M NARANJA
CC2250A HILO CONEXION 0.28MM CARRETE 100M AMARIL
CC2250AZ HILO CONEXION 0.28MM CARRETE 100M AZUL
CC2250B HILO CONEXION 0.28MM CARRETE 100M BLANCO
CC2250G HILO CONEXION 0.28MM CARRETE 100M GRIS
CC2250M HILO CONEXION 0.28MM CARRETE 100M MARRON
CC2250N HILO CONEXION 0.28MM CARRETE 100M NEGRO
CC2250R HILO CONEXION 0.28MM CARRETE 100M ROJO
CC2250VE HILO CONEXION 0.28MM CARRETE 100M VERDE
204M HILO PLATEADO 10/10 204 MARMA
205M HILO PLATEADO 12/10 205 MARMA
206M HILO PLATEADO 15/10 206 MARMA
207M HILO PLATEADO 20/10 207 MARMA
202M HILO PLATEADO 6/10 202 MARMA
203M HILO PLATEADO 8/10 203 MARMA
HC007 HILO SOLDABLE 0.07
HC020 HILO SOLDABLE 0.20
HC040 HILO SOLDABLE 0.40
HC080 HILO SOLDABLE 0.80
F15502 CROVISA HILO COBRE ESMAL. 0.20 MM 50 GRS.
F15503 CROVISA HILO COBRE ESMAL. 0.30 MM 50 GRS.
F15504 CROVISA HILO COBRE ESMAL. 0.40 MM 75 GRS.
F15505 CROVISA HILO COBRE ESMAL. 0.50 MM 75 GRS.
F1551 CROVISA HILO COBRE ESMAL. 1 MM 110 GRS.
CR116 MANGUERA 2X0,4X1,5 C/EUROPEA C/HEMB.EN 8
CR171 MANGUERA 2X0.50X1.5 C/EUROPEA S/POL.RECT
503558 MANGUERA 3X0,75X1, 5 SCHK.4, 8MM S/HEMBR.BL
CR222 MANGUERA 3X0,75X2 PROLONGADOR M/H.C.E.E.
502817 MANGUERA 3X0,75X2,5 SCHK.4,8MM DF.PP.NEGRO
503559 MANGUERA 3X0.75X2 SCHK.4,8MM S/HEMB.NEGRO
503776 MANGUERA 3X1X1,5 SCHK.4,8MM HEMBRA RECTA
503577 MANGUERA 3X1X2  SCHK.4,8MM C/HEMB.NEGRA
A77025 MANGUERA 3X1X2.5 A77025
501889 MANGUERA 3X1X2.5 SCHK.4,8MM C/HEMB.NEGRA
501891 MANGUERA 3X1X3 SCHUK.4,8MM C/HEMB.NEGRA
PVC3BL TUBO PVC 3MM BLANCO
PVC3NE TUBO PVC 3MM NEGRO
PVC4NE TUBO PVC 4MM NEGRO
PVC6NE TUBO PVC 6MM NEGRO
PVC8NE TUBO PVC 8MM NEGRO
TPG21 TUBO PVC ENCHUBLE GR PG-21 (3 MTS)
982330 TUBO SILICONA DESOLDADOR JBC
TT25.41222 TUBO TERMORRECTRACTIL 25.4 MM 1.22 MT.ROJO
TT3.21229 TUBO TERMORRETRACTIL  3.2 MM  1.22 MTS. BLANCO
TT1.21225 TUBO TERMORRETRACTIL 1,2 MM 1,22 MTS. VER
TT121229 TUBO TERMORRETRACTIL 1,2 MM 1,22 MTS.BLA
TT1.2122T TUBO TERMORRETRACTIL 1,2 MM 1,22 MTS.TTE
TT3644 TUBO TERMORRETRACTIL 1,2 MM AMARILLO
TT364 TUBO TERMORRETRACTIL 1,2 MM NEGRO
TT1.61222 TUBO TERMORRETRACTIL 1,6 MM 1,22 MTS.ROJ
TT116 TUBO TERMORRETRACTIL 1,6 MM NEGRO
TT12.71224 TUBO TERMORRETRACTIL 12,7 MM 1,22 MTS.AM
TT12.71226 TUBO TERMORRETRACTIL 12,7 MM 1,22 MTS.AZ
TT12.71225 TUBO TERMORRETRACTIL 12,7 MM 1,22 MTS.VE
TT12 TUBO TERMORRETRACTIL 12,7 MM NEGRO
TT19.11224 TUBO TERMORRETRACTIL 19,1 MM 1,22 MTS.AM
TT1911225 TUBO TERMORRETRACTIL 19,1 MM 1,22 MTS.VE
TT34 TUBO TERMORRETRACTIL 19,1 MM NEGRO
TT300 TUBO TERMORRETRACTIL 2 MM NEGRO
TT241224 TUBO TERMORRETRACTIL 2,4 MM 1,22 MTS.AMA
TT332 TUBO TERMORRETRACTIL 2,4 MM NEGRO
TT25.41224 TUBO TERMORRETRACTIL 25,4 MM 1,22 MTS.AM
TT1 TUBO TERMORRETRACTIL 25,4 MM NEGRO
TT3.21226 TUBO TERMORRETRACTIL 3,2 MM 1,22 MTS. AZUL
TT321224 TUBO TERMORRETRACTIL 3,2 MM 1,22 MTS.AMA
TT3.21222 TUBO TERMORRETRACTIL 3,2 MM 1,22 MTS.ROJ
TT3.21225 TUBO TERMORRETRACTIL 3,2 MM 1,22 MTS.VER
TT18 TUBO TERMORRETRACTIL 3,2 MM NEGRO
TT11320 TUBO TERMORRETRACTIL 32 MM NEGRO
TT112 TUBO TERMORRETRACTIL 38,1 MM NEGRO
TT112T TUBO TERMORRETRACTIL 38,1 MM TRANSPARENT
TT481220 TUBO TERMORRETRACTIL 4,8 MM 1,22 MTS. NE
TT481226 TUBO TERMORRETRACTIL 4,8 MM 1,22 MTS.AZU
TT4.81225 TUBO TERMORRETRACTIL 4,8 MM 1,22 MTS.VER
TT316 TUBO TERMORRETRACTIL 4,8 MM NEGRO
TT2 TUBO TERMORRETRACTIL 50,8 MM NEGRO
TT6.41224 TUBO TERMORRETRACTIL 6,4 MM 1,22 MTS.AMA
TT6.41225 TUBO TERMORRETRACTIL 6,4 MM 1,22 MTS.VER
TT14 TUBO TERMORRETRACTIL 6,4 MM NEGRO
TT14T TUBO TERMORRETRACTIL 6,4 MM TRANSP.
TT9.51225 TUBO TERMORRETRACTIL 9,5 MM 1,22 MTS.VER
TT386 TUBO TERMORRETRACTIL 9,5 MM AZUL
TT38 TUBO TERMORRETRACTIL 9,5 MM NEGRO
TCR29 TURBO COARRUGADO 2CAPAS AISCAN CR-29
RHW244100 ROLLO HILO W.W. AWG-24 AMARILLO 100MT
RHW915 ROLLO HILO W.W. AWG-30 15 MTS BLANCO
RHW924 ROLLO HILO W.W.AWG-24 500 MTS.BLANCO
RHW926 ROLLO HILO W.W.AWG-26 500 MTS.BLANCO
RHW4100 ROLLO HILO W.W.AWG-30 100 MTS.AMARILLO
RHW9100 ROLLO HILO W.W.AWG-30 100 MTS.BLANCO
RHW1100 ROLLO HILO W.W.AWG-30 100 MTS.MARRON
RHW0100 ROLLO HILO W.W.AWG-30 100 MTS.NEGRO
RHW2100 ROLLO HILO W.W.AWG-30 100 MTS.ROJO
RHW5100 ROLLO HILO W.W.AWG-30 100 MTS.VERDE
RHW215 ROLLO HILO W.W.AWG-30 15 MTS ROJO
RHW515 ROLLO HILO W.W.AWG-30 15 MTS.VERDE
RHW615 ROLLO HILO W.W.AWG-30 15MTS AZUL
RHW4 ROLLO HILO W.W.AWG-30 500 MTS.AMARILLO
RHW3 ROLLO HILO W.W.AWG-30 500 MTS.NARANJA
RHW0 ROLLO HILO W.W.AWG-30 500 MTS.NEGRO
RHW5 ROLLO HILO W.W.AWG-30 500 MTS.VERDE
HGT25A SEÑALIZADOR CABLE HGT2/5 LETRA A
HGT25B SEÑALIZADOR CABLE HGT2/5 LETRA B
HGT250 SEÑALIZADOR CABLE HGT2/5 N-0
HGT251 SEÑALIZADOR CABLE HGT2/5 N-1
HGT252 SEÑALIZADOR CABLE HGT2/5 N-2
HGT253 SEÑALIZADOR CABLE HGT2/5 N-3
HGT254 SEÑALIZADOR CABLE HGT2/5 N-4
HGT255 SEÑALIZADOR CABLE HGT2/5 N-5
HGT256 SEÑALIZADOR CABLE HGT2/5 N-6
HGT257 SEÑALIZADOR CABLE HGT2/5 N-7
HGT258 SEÑALIZADOR CABLE HGT2/5 N-8
HGT259 SEÑALIZADOR CABLE HGT2/5 N-9
A44026 CONEXION  15V M/H ALTA DENSIDAD 2MT
A44013 CONEXION  15V M-H ALTA DENSI. 3MT
A550063 CONEXION  MINIDIN 6V M-M-1,8 MTS
V150 CONEXION  VIDEO EURO-6 RCA V150
A44002 CONEXION 15H/15H ALTA DENSIDAD 2MT
A44001 CONEXION 15M/15H ALTA DENSIDA 2MT
210700 CONEXION 60 MM DIP20V.DIP20V GRIS
200700 CONEXION 80 MM DIP 10V A 10V GRIS
CA161 CONEXION AUDIO 2J3,5 M/M 2J5,5M/M
124 CONEXION AUDIO 2RCA/M-2RCA/M 1,5M TASKER
156 CONEXION AUDIO 4RCA/M-4RCA/M 1,5M
CA1311.2 CONEXION AUDIO JACK 3,5 M-H=JACK 3,5 M-H
A117B CONEXION AUDIO JACK 3,5ST/M=3,5ST/M ORO
HZ34S CONEXION BNC M/M AISLADOS HAMEG
A77030 CONEXION DIVISOR RED-2CPUS 2MTS
C10942 CONEXION EURO. MACHO  2 RCA MACHO 2 M.
C10946 CONEXION EURO. MACHO  2 RCA MACHO 6 M.
S1001PRO CONEXION EURO-EURO ESPECIAL DVD
A110011 CONEXION IMPRESORA 25M/36M  1.8MTS
A11010 CONEXION IMPRESORA 25M/36M  10MTS
A11020 CONEXION IMPRESORA 25M/36M  20MTS
A11003 CONEXION IMPRESORA 25M/36M  3MTS
A11005 CONEXION IMPRESORA 25M/36M  5MTS
A66034 CONEXION INFORMARICA  9H/25M  2MT
A50001 CONEXION INFORMATICA 15V M HD 5XBNC M
A22100 CONEXION INFORMATICA 25 M 25M 10MT
A23002 CONEXION INFORMATICA 25H/25H  2MTS
A22004 CONEXION INFORMATICA 25M/25H  2MTS
A22005 CONEXION INFORMATICA 25M/25H  5MTS
A22001 CONEXION INFORMATICA 25M/25M  2MTS
A22033 CONEXION INFORMATICA 25M/25M  3MTS
A22002 CONEXION INFORMATICA 25M/25M  5MTS
CE925 CONEXION INFORMATICA 25V-9V ESPECIAL
CI5068HM2 CONEXION INFORMATICA 50H-SCSI68M 2MTS
CI5050MH CONEXION INFORMATICA 50M-50H 30 CMTS
CI5050M1 CONEXION INFORMATICA 50M-50M 1MTS
A55007 CONEXION INFORMATICA 5V DIN M-H  TECLADO
A99008 CONEXION INFORMATICA ALIMEN. 2 D/ DUROS
A99004 CONEXION INFORMATICA ALIMEN. FLOPPY 3,5"
A99123 CONEXION INFORMATICA C/P 40V 3 CONEC.
A99124 CONEXION INFORMATICA C/PLANO 2XAT-IDE 40
A55006 CONEXION INFORMATICA DIN-5 M/H TECLADO
CEI CONEXION INFORMATICA ESPECIAL
2430318 CONEXION INFORMATICA LAPLINK 243-0318 RS
A550062 CONEXION INFORMATICA MINIDIN 6V M-H
A550085 CONEXION INFORMATICA MINIDIN 6V M-H-H
A22010 CONEXION INFORMATICA PARAL. CENTRONIC 2MT
A11311 CONEXION INFORMATICA PIN/PIN DB37M/M 3MT
A66179 CONEXION INFORMATICA SUB-D 25M / 9VM
A22007 CONEXION INFORMATICA SUB-D M/H 25V  7MTS
CI4610 CONEXION INFORMATICA SUB-D/CENTRONIC 10M
A80371 CONEXION NUL MODEM DB9H/DB9 3MTS.
A80372 CONEXION NUL MODEM DB9H/DB9H  5MTS.
PN25100N CONEXION P/PUENTES C/BANANAS 2MM NE 100C
PN2525N CONEXION P/PUENTES C/BANANAS 2MM NE 25CM
PN2550N CONEXION P/PUENTES C/BANANAS 2MM NE 50C
PN2575N CONEXION P/PUENTES C/BANANAS 2MM NE 50CM
PN25100R CONEXION P/PUENTES C/BANANAS 2MM RO 100C
PN2525R CONEXION P/PUENTES C/BANANAS 2MM RO 25CM
PN2550R CONEXION P/PUENTES C/BANANAS 2MM RO 50CM
PN2575R CONEXION P/PUENTES C/BANANAS 2MM RO 75CM
CPSCAPC3 CONEXION PIGTAIL (10/125) SC/APC 3M
A80314 CONEXION PLOTT4ER INK-JET 9H/25M
A33026 CONEXION RATON 9H/9H
A33023 CONEXION RATON 9M/9H   1,8MT
A33025 CONEXION RATON 9M/9H  5MTS
A3302310 CONEXION RATON 9M/9H 10MTS
A3302315 CONEXION RATON 9M/9H15MTS
A33022 CONEXION RATON DB9M/M    5MT
A33021 CONEXION RATON DB9M/M   2MTS
CR118B CONEXION RED 2X0,5X1.8 S/HEM. BLANCA (36.640/180/B/GR)
CR118 CONEXION RED 2X0,5X1.8 S/HEM. NEGRA ( 36.640/180/N/GR )
2241916 CONEXION RED S/TERMINALES EXPIRAL
C13855 CONEXION SCSI III HPDB68M/CN50M
C12809 CONEXION SCSI-II 50M/M HD
A44502 CONEXION VGA 15 M 15 H 2 M
A44505 CONEXION VGA 15 M 15 H 5 M
A44510 CONEXION VGA 15M-15H 10MTS
37057 CONEXION VIDEO PERITEL 21V 2 MACHOS
VR72 CONEXION VIDEO SCART 2 SCART 2 M
VR42 CONEXION VIDEO SCART-2BNC+2RCA  2M
2710162.5 LATIGUILLO C/ PLANO 16 VIAS 2,5 M
2710163 LATIGUILLO C/ PLANO 16 VIAS 3 M
LFOFCPCST.5 LATIGUILLO F.O.SM FC/PC-ST 0,5 MT
LFOBI2XSMASMA20 LATIGUILLO FO BIFIBRA-SMA/SMA-SMA/SMA 20 M
LFOFCAPCEAPC20 LATIGUILLO FO FC/APC-E2000/APC 20 M
LFO2XFCAPC10 LATIGUILLO FO FC/APC-FC/APC 10 M
LFO2XFCAPC2 LATIGUILLO FO FC/APC-FC/APC 2 M
LFO2XFCPC0.5 LATIGUILLO FO FC/PC-FC/PC 0.5 M
LFOFCPCSCAPC1 LATIGUILLO FO FC/PC-SC/APC 1 M
LFOFCPCSCPC4 LATIGUILLO FO FC/PC-SC/PC 4 M
LFOFCSPCEAPC5 LATIGUILLO FO FC/SPC-E2000/APC 5 M
LFO2XFCSPC15 LATIGUILLO FO FC/SPC-FC/SPC 15 M
LFO2XFCSPC2 LATIGUILLO FO FC/SPC-FC/SPC 2 M
LFO2XFCSPC5 LATIGUILLO FO FC/SPC-FC/SPC 5 M
LFOFCSPCSCAPC10 LATIGUILLO FO FC/SPC-SC/APC 10 M
LFOFCSPCSCAPC2 LATIGUILLO FO FC/SPC-SC/APC 2 M
LFOFCSPCSCAPC20 LATIGUILLO FO FC/SPC-SC/APC 20 M
LFOFCSPCSCAPC5 LATIGUILLO FO FC/SPC-SC/APC 5 M
LFOFCSPCSCPC2 LATIGUILLO FO FC/SPC-SC/PC 2 M
LFOFCSPCSCFPC10 LATIGUILLO FO FC/SPC-SC/SPC 10 M
LFOFCSPCSCSPC2 LATIGUILLO FO FC/SPC-SC/SPC 2 M
LFOFCSPCSCSPC5 LATIGUILLO FO FC/SPC-SC/SPC 5 M
LFOFCSPCSTSPC10 LATIGUILLO FO FC/SPC-ST/SPC 10 M
LFOFCSPCSTSPC2 LATIGUILLO FO FC/SPC-ST/SPC 2 M
LFO2XSCAPC1 LATIGUILLO FO SC/APC-SC/APC 1 M
LFO2XSCAPC20 LATIGUILLO FO SC/APC-SC/APC 20 M
LFO2XSCAPC5 LATIGUILLO FO SC/APC-SC/APC 5 M
LFOSCAPCSCPC1 LATIGUILLO FO SC/APC-SC/PC 1 M
LFOSCAPCSTPC1 LATIGUILLO FO SC/APC-ST/PC 1 M
LFOSCPCEAPC5 LATIGUILLO FO SC/PC-E2000/APC 5 M
LFOSCPCFCAPC2 LATIGUILLO FO SC/PC-FC/APC 2 M
LFOSCPCSCAPC5 LATIGUILLO FO SC/PC-SC/APC 5 M
LFOSCPCSTPC5 LATIGUILLO FO SC/PC-ST/PC 5 M
LFO2XSCSPC10 LATIGUILLO FO SC/SPC-SC/SPC 10 M
LFO2XSCSPC5 LATIGUILLO FO SC/SPC-SC/SPC 5 M
LFO2XSMASMA20 LATIGUILLO FO SMA/SMA-SMA/SMA 20 M
LFO2XSTPC3 LATIGUILLO FO ST/PC-ST/PC 3 M
LFOSTSCPC1 LATIGUILLO FO ST/SC-PC ( 62,5/125 ) 1 M
LFOSTSCPC5 LATIGUILLO FO ST/SC-PC ( 62,5/125 ) 5 M
LFO2XSTUPC2 LATIGUILLO FO ST/UPC-ST/UPC 2 M
5751L LATIGUILLO FTP CAT5 1 MTS.
5752 LATIGUILLO FTP CAT5 2 MTS.
D45050 LATIGUILLO RJ45 CAT 5 0.5 MT
D45100 LATIGUILLO RJ45 CAT 5 1 M
D45113 LATIGUILLO RJ45 CAT 5 10 MTS
D45115 LATIGUILLO RJ45 CAT 5 15 MTS
D45112 LATIGUILLO RJ45 CAT 5 5 MTS
D45110 LATIGUILLO RJ45 CAT. 5 2M
CAT510 LATIGUILLO RJ-45 CAT-5 10MTS UTP
CAT515 LATIGUILLO RJ-45 CAT-5 15MTS UTP
CAT51Y LATIGUILLO RJ-45 CAT-5 1MTS AMARILLO
CAT51A LATIGUILLO RJ-45 CAT-5 1MTS AZUL
CAT51 LATIGUILLO RJ-45 CAT-5 1MTS UTP
CAT52 LATIGUILLO RJ-45 CAT-5 2MTS UTP
CAT55 LATIGUILLO RJ-45 CAT-5 5MTS UTP

2vertical

Contactar


consultas¿Tiene dudas?

Nuestro equipo de profesionales le ayudará a resolverlas.

 


Telf. 91 465 93 30

Dónde estamos

 

logo-modulo 

 

 C/ Eugenia de Montijo, 59 - local 12

28025 - MADRID

info@armelectronica.com 

Asesoramiento y Garantía

 

Contacte con nuestro equipo de asesores técnicos sin compromiso para resolver sus dudas.

 

Todos nuestros productos cuenta con la garantía estipulada por el fabricante.

 

 

© 2017 ARM Electrónica - Todos los derechos reservados